Рубрики Новости

Стали известны призеры финала Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию 2009

Опубликовал
ITC.UA

Первое место завоевала команда Киевского политехнического института KPI-IASA1. Команды Киевского национального университета им. Т.Г.Шевченко Pointless и Ddragons заняли второе место. А команды Донецкого национального университета Fortune, Харьковского политехнического института If, Таврийского национального университета им. В.И.Вернадского и Грузинского университета им. Святого Андрея Первозванного Патриархата Грузии SANGU – третье место.

Команда Киевского политехнического института занявшая 1 место.

В течение 5 часов 28 команд из 17 ВУЗов Украины, Грузии и Молдовы боролись за звание чемпионов Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию 2009, решая задачи на английском языке.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Финал Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию проходит под эгидой Министерства образования и науки Украины, Винницкого национального технического университета, ООО «Арт-мастер», а также Всеукраинского благотворительного фонда «Ассоциация поддержки и развития информационных технологий» и имеет статус четвертьфинала первенства мира по программированию. Это означает, что нынешние призеры представят Украину в полуфинале Всемирной олимпиады по программированию Юго-Западного региона Европы, которая пройдет в Бухаресте с 15 по 18 октября 2009 года.

Disqus Comments Loading...