Рубрики Новости

Star – кодовое название смартфона Samsung Galaxy S9

Опубликовал
Володимир Скрипін

Первые сообщения о том, что компания Samsung уже приступила к разработке своего следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, появились еще в начале прошлого месяца. Чуть позже стало известно о том, что Samsung и Qualcomm работают над SoC Snapdragon 845, которая должна послужить основой устройству. Теперь же сообщается, что Samsung Galaxy S9 проходит под кодовым названием Star.

Почему именно Star – источник не уточняет, но отмечает, что Star – это кодовое имя младшей модели, тогда как старшая модель с более крупным экраном носит кодовое обозначение Star2.

Отметим, что нынешний флагман Samsung Galaxy S8 носил кодовое имя Project Dream, а грядущий флагманский планшетофон Galaxy Note8 носит прозвище Great.

Источник добавляет, что компания приступила к разработке Samsung Galaxy S9 на 3-4 месяца раньше, чем обычно. И производство нового Samsung Galaxy S якобы должно начаться на несколько месяцев ранее, то есть, уже в конце нынешнего года. Само собой, информация эта – неофициальная, так что относиться к ней следует с изрядной долей скепсиса.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Источник: gsmarena и The Bell

Disqus Comments Loading...