Рубрики Новости

Стартовал открытый бета-тест игры Battlefield V

Опубликовал
Вадим Карпусь

В сервисе Origin началось открытое бета-тестирование игры Battlefield V. Предыдущие 2 дня ранний доступ к бета-тесту предоставлялся лишь тем пользователям, кто оформил предварительный заказ или оформил подписку Origin Access. Теперь бета-тест стал доступен для всех желающих.

Чтобы принять участие в бета-тесте Battlefield V, нужно либо перейти на страницу игры в магазине Origin, либо найти соответствующий раздел в клиенте Origin на ПК. Далее необходимо нажать на кнопку «Download Open Beta» и установить игру.

Игрокам бета-версии будут доступны две карты: «Полярный фьорд» и «Роттердам». Обе карты предлагают доступ к режиму «Захват», а на карте «Полярный фьорд» дополнительно можно испытать себя в операции под названием «Падение Норвегии». Также участники бета-теста Battlefield V смогут опробовать по одной роли для каждого игрового класса. Например, разведчики смогут опробовать роль «снайпер», а медики — роль «полевой врач».

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Открытый бета-тест игры Battlefield V продлится до вечера 11 сентября. Несмотря на то, что на странице в магазине Origin указана дата релиза 19 октября, недавно выпуск игры был перенесён на один месяц позже – на 20 ноября.

Disqus Comments Loading...