Рубрики Новости

Syabas представила производительный сетевой медиа плеер Popcorn Hour A-400

Опубликовал
ITC.UA

Компания Syabas расширила линейку мультимедийных проигрывателей Popcorn Hour за счет выпуска устройства A-400, являющегося сетевым медиа плеером.

Данная новинка является первым решением компании, основанном на 2-ядерном чипсете Sigma Design SMP 8911, работающем на частоте 800 МГц. Благодаря использованию мощного процессора эта модель обладает высокой производительностью. В частности, она способна воспроизводить Blu-ray 3D контент. Также устройство поддерживает возможность воспроизведения Full-HD видео и музыкальных композиций в различных форматах, фотографий и веб-контента. В магазине Syabas Apps Market насчитывается более 90 платных и бесплатных ТВ-приложений, что позволяет значительно расширить развлекательные возможности плеера. В устройстве используется корпус производства Silverstone. Он позволяет разместить внутри дополнительный 2,5- или 3,5-дюймовый накопитель для дальнейшего расширения функциональности. В представленной модели доступны гигабитный сетевой порт Ethernet, слот для карт памяти формата SD, порт eSATA и видеовыход HDMI1.4. В качестве опции может быть установлен модуль беспроводной связи Wi-Fi.

Ожидается, что новый сетевой медиа плеер Syabas Popcorn Hour A-400 поступит в продажу в октябре этого года. Для рынка Европы его рекомендованная розничная цена установлен а на уровне €290 (около 2985 грн). Информация о сроках начала продаж и величине цены новинки на территории Украины пока не сообщается.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA