Рубрики Новости

T-Mobile G1 уже продается в Китае

Опубликовал ITC.UA

Представленный на прошлой неделе в США первый коммуникатор на базе операционной системы Google Android – T-Mobile G1 уже успешно добрался до прилавков Пекина, сообщает сайт Electronista.

В столице Поднебесной изделие предлагается за $550, в то время как T-Mobile продает его в США за $180 c 2-годичным контрактом. К тому же, судя по информации издания China DoNews, придется выложить еще $73 за разблокировку телефона для его функционирования в мобильных сетях отличных от T-Mobile.

В начале ноября G1 будет представлен в Великобритании, а в первом квартале 2009 года в Германии, Австрии, Чешской Республике и Нидерландах.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.