Рубрики Новости

Тим Кук обещает, что новый iPhone получит возможности, «без которых люди не смогут жить»

Опубликовал
Вадим Карпусь

До выхода смартфонов iPhone нового поколения осталось ещё несколько месяцев, а руководство компании Apple уже начинает активно подогревать интерес к этим устройствам.

Так, в интервью CNBC главный исполнительный директор Apple Тим Кук заявил, что новый смартфон компании будет настолько великолепным, что нынешние владельцы iPhone непременно захотят получить новую версию. Кроме того, Apple внедрит в новинке решения, «без которых вы не сможете жить». Кроме того это функции «о которых вы просто даже не знаете, что они нужны вам сегодня».

«Вы будете оглядываться назад и задаваться вопросом: «Как я жил без этого?», — добавил Тим Кук.

Глава компании рассказывал о том, как он и все сотрудники компании взволнованы инновациями, которые сейчас находятся в разработке. Хотя никаких конкретных сведений он не озвучил, ограничившись лишь обещаниями чего-то невероятного.

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Вместе с тем, слухи говорят, что новый iPhone получит двойную камеру и стерео динамики. Но вряд ли это можно назвать вещами, «без которых люди не смогут жить». К тому же, подобные решения уже встречаются в других смартфонах. Другие слухи говорят об использовании беспроводной зарядки с большим радиусом действия. Это уже ближе к заявлениям Тима Кука.

Источник: phonearena

Disqus Comments Loading...