Рубрики Новости

Toshiba анонсировала обновление всех линеек ноутбуков

Опубликовал
Вадим Карпусь

Компания Toshiba анонсировала обновление модельного ряда ноутбуков и компьютеров. Пользователям станут доступны шесть модифицированных линеек устройств — от бюджетной серии Satellite L до игровых решений Qosmio.

В большинстве ноутбуков серий Satellite L, C, S и P планируется внедрить дисплеи с Full HD разрешением, новые процессоры Intel Haswell и дискретные видеокарты NVIDIA. Также в новинках будут интегрированы динамики Harman Kardon. Все устройства получат поддержку функций Sleep & Charge и Sleep & Music. Переработке подвергнется и дизайн ноутбуков. За исключением бюджетной линейки, ноутбуки получат более тонкую алюминиевую рамку. В целом, ноутбуки станут ближе к требованиям Intel к ультрабукам.

Игровой ноутбук Qosmio X75 и моноблочный компьютер PX35t получат в качестве стандартных дисплеи с Full HD разрешением. Также в них будут внедрены процессоры Intel Haswell и улучшенная акустическая система. В целом, новые ноутбуки обеспечат прирост производительности по сравнению с существующими решениями.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Подробные технические характеристики новых ноутбуков Toshiba будут объявлены дополнительно на протяжении этого месяца.

Disqus Comments Loading...