Рубрики НовостиКино

Тизер-трейлер «Головоломки 2» за сутки просмотрели 157 млн раз — новый рекорд для Disney и Pixar

Опубликовал
Катерина Даньшина

«Головоломка 2» превзошел предыдущего рекордсмена — «Холодное сердце 2», трейлер которого в 2019-м году за первые 24 часа посмотрели 116,4 млн зрителей.

«Головоломка 2» выйдет почти через 9 лет после дебюта оригинала, который получил отличные отзывы критиков и зрителей, и заработал $858 млн в мировом прокате, а на премии «Оскар» в 2016-м году был отмечен как лучший анимационный фильм.

В «Головоломке» 2015-го года, снятой Питом Доктером, рассказывали об 11-летней Райли (Кейтлин Диас) и ее пяти эмоциях — Радость, Печаль, Отвращение, Страх и Гнев. В продолжении ожидается пополнение: во время празднования своего 13-го дня рождения девочка встречает шестую оранжевую эмоцию — Тревожность, которую сыграет Майя Хоук («Очень странные дела», «Маленькие женщины»).

Режиссером «Головоломки 2» выступает Келси Манн, а Мэг Лефов, которая была соавтором сценария первой части, работает сценаристом.

Курс UI/UX дизайну від Mate academy.
На курсі ви навчитесь створювати інтуїтивно зрозумілі та привабливі інтерфейси вебсайтів і застосунків. Ви також освоїте ключові принципи дизайну та дізнаєтесь як виділятися на ринку. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо. Сертифікат теж буде!
Дізнатися більше про курс

Трейлер, опубликованный в четверг, за первые 24 часа собрал 157 млн просмотров и стал самым успешным запуском анимационного трейлера в истории Disney. Предыдущими рекордсменами были «Холодное сердце 2» со 116,4 млн просмотров за сутки и «Суперсемейка 2» с 113,6 млн просмотров за сутки.

Анимационный фильм «Головоломка 2» от Disney и Pixar выйдет в украинский кинопрокат 13 июня 2024 года.

Disqus Comments Loading...