Рубрики Новости

Ubisoft продает Far Cry 6 GOTY Edition за $120 – игра не выиграла ни одной премии года, а по отдельности комплект дешевле

Опубликовал
Андрей Русанов

Обычно издания GOTY выходят примерно через год после первоначального выпуска игры. Сегодня Far Cry 6 исполнился год. Как правило, выпуски GOTY действительно выигрывают номинацию «Игра года» на каком-то шоу или выставке, будь то BAFTA, Dice, The Game Awards Show или другие хорошо известные организации. Far Cry 6 не выиграла ничего, кроме наград за участие Джанкарло Эспозито в роли диктатора Антона Кастильо и за выдающуюся графику.

Чаще всего версия GOTY включает некоторые или все уже выпущенные DLC. Пакет Far Cry 6 GOTY состоит из всех доступных в настоящее время DLC, грядущего расширения Lost Between Worlds и, как ни странно, расширения Far Cry 3 2012 года, Blood Dragon. Он также добавляет три набора косметики/оружия.

Три DLC – Collapse, Control и Insanity стоят $15 каждый или $40, если вы покупаете сезонный абонемент. В сочетании с игрой это $100 – точная цена Gold Edition. Blood Dragon стоит еще $15, та же цена, что и при выпуске в 2013 году. Ubisoft не объявила, сколько будет стоить Lost Between Worlds, но, исходя из пакета GOTY, его цена равна $5. Паки оружия, по мнению игроков, бесполезны и носят исключительно косметическую ценность.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Цена может быть неплохой, если вы торопитесь купить игру прямо сейчас и вам зачем-то нужно дополнение к Far Cry 3. Однако по отдельности комплект можно получить дешевле, если запастись терпением и дождаться скидок и распродаж. Владельцы PlayStation имеют возможность приобрести все три DLC и даже Blood Dragon дешевле прямо сейчас. К сожалению, Epic не проводит распродажи, а в Steam игра недоступна, поэтому, если вы хотите скидку на ПК, вам придется потерпеть.

Источник: TechSpot

Disqus Comments Loading...