Рубрики Новости

Украинская ProZorro получила награду World Procurement Awards 2016 как лучшая электронная система закупок

Опубликовал Володимир Скрипін

Система электронных госзакупок ProZorro стала обладательницей награды World Procurement Awards 2016, престижной международной премии. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив.

 

«ProZorro победила в наиболее престижной международной премии в сфере закупок –World Procurement Awards 2016! Украинская система признана миром. Все начиналось с большого желания, веры, оптимизма и драйва», – пишет Шимкив.

А вот как отреагировал на это событие заместитель главы МЭРТ Максим Нефедов:

«Вчера мы получили в Лондоне награду World Procurement Awards 2016 в номинации Публичных Закупок! В упорной борьбе мы обошли Министерство юстиции Великобритании, департамент образования Австралии и других важных претендентов. Сегодня в мире самые крутые именно мы».

Источник: ЭП