Рубрики Новости

Услуга «Год без абонплат» стала доступна абонентам тарифов Vodafone Red Business

Опубликовал
Сергій Кулеш

Оператор мобильной связи Vodafone Украина предложил бизнес-клиентам новую услугу «Год без абонплат», благодаря которой пользователи тарифов Red Business смогут на год избавиться от ежемесячных платежей и получить скидку в размере одной абонплаты.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, достаточно оплатить необходимую сумму один раз авансом на год вместо регулярных платежей. Экономия за год составит от 70 до 1 000 грн в зависимости от тарифного плана. Подключить услугу клиенты могут через эксперта Vodafone, закрепленного за компанией, или с помощью системы самообслуживания «Виртуальный менеджер».

Отметим, что Vodafone является одним из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, который работает в 26 странах, имеет партнерские соглашения с операторами 49 стран и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 19 рынках мира. По состоянию на 30 сентября 2017 года Vodafone предоставляет услуги 522,8 миллионам абонентов мобильной связи и 18,8 миллионам пользователей фиксированного интернета.

Напомним, что на прошлой неделе мы рассказали о том, что все крупные мобильные операторы Украины, включая Киевстар, Vodafone и lifecell, переходят на 28-дневную тарификацию припейд-тарифов.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Источник: Vodafone Украина

Disqus Comments Loading...