Еще больше расширить функциональность тачпада в MacBook можно с помощью утилиты inklet, которая превращает его в небольшое tablet-устройство, распознающее написанный от руки текст.
Тачпады MacBook, которые обычно значительно больше своих собратьев, теперь можно будет использовать для рисования в Photoshop, ввода текста от руки и других задач, которые можно исполнять на tablet ПК.
В дополнение к программе можно приобрести отдельный стилус, хотя и без него она работает весьма неплохо. Утилита умеет распознавать силу нажатия, работает с последними моделями MacBook и требует операционную систему Mac OS X 10.6 Leopard. Стоимость inklet составляет $25.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.