Рубрики Новости

В апреле 2017 года в Киеве пройдет следующий турнир серии Major по Dota 2 с призовым фондом $3 млн

Опубликовал
Володимир Скрипін

В ходе четвертьфинальных матчей The Boston Major 2016 компания Valve анонсировала место проведения следующего крупного турнира по Dota 2. И это… Киев! Уже 20 апреля в столицу нашей страны съедутся сильнейшие команды мира по Dota 2. Общий призовой фонд турнира составит $3 млн, а главным организатором мероприятия выступит компания PGL, которая ранее занималась организацией таких турниров как DreamHack Bucharest 2016, The Manila Major 2016 и The Boston Major 2016.

В марте следующего года пройдут открытые (6-9 марта) и региональные квалификации (10-13 марта), по результатам которых часть команд получит путевки на Major. Остальные команды попадут на турнир по прямым приглашениям от Valve. Основная стадия турнира (Main Event) пройдет с 20 по 23 апреля.

Отметим, что The Kiev Major станет пятым турниром при поддержке Valve и последним мероприятием в преддверии главного киберспортивного события грядущего года – The International 2017. То есть, именно киевский чемпионат решит, какие команды примут участие в TI7.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Источник: cyber.sport.ua

Disqus Comments Loading...