Рубрики Новости

В Epic Games Store бесплатно раздают космическую 4X-стратегию Galactic Civilizations III

Опубликовал
Вадим Карпусь

Магазин Epic Games Store устроил очередную бесплатную раздачу игры для своих пользователей. В этот раз игрокам предлагается игра Galactic Civilizations III.

Galactic Civilizations III – это глобальная пошаговая 4X-стратегия. Её события разворачиваются в XXIII веке. После уничтожения Повелителей Ужаса в галактике не прекращаются междоусобные войны. Почти все цивилизации, которые противостояли Повелителям Ужаса, истреблены или порабощены. Господство в галактике перешло к бывшим марионеткам Повелителей Ужаса – Империи дренджинов и Коллективу йоров. Из тех, кто осмелился бросить вызов Повелителям Ужаса, нормальное существование смогла сохранить только Земля, защищённая непроницаемым барьером предшественников. Но и она окружена бесчисленной армадой дренджинов.

В 2242 году флот землян, отправленный в карманную вселенную за технологиями для борьбы с Повелителями Ужаса, возвращается. Его целью является создание единого фронта против дренджинов и йоров и освобождение Земли, так как под барьером скрывается восстановленная многочисленная армада, способная переломить ход войны. Однако против союза выступают толанцы – загадочные существа из будущего. Они утверждают, что это спровоцирует Крестовый поход людей, который приведёт к концу всего живого в галактике.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

В этих условиях игроку предстоит возглавить одну из галактических цивилизаций и провести её к победе над другими жителями галактики. Для этого нужно проводить экспансию, развивать технологии и экономику, строить космический флот, заниматься созданием политических союзов.

Бесплатная раздача игры Galactic Civilizations III будет проходить до 20 января. Получить игру можно в магазине Epic Games Store или через официальный клиент сервиса.

Disqus Comments Loading...