Рубрики Новости

В Humble Bundle бесплатно раздают многопользовательский симулятор боевого дирижабля Guns of Icarus Alliance

Опубликовал
Вадим Карпусь

Сервис Humble Bundle предлагает своим пользователям возможность бесплатно получить игру Guns of Icarus Alliance.

Guns of Icarus Alliance – это игра в жанре многопользовательского симулятора боевого дирижабля, выполненная в стилистике стимпанк. Игрокам в составе команды предстоит управлять боевым дирижаблем в роли пилота, стрелка или инженера. У каждого класса имеется своя роль и свои инструменты, необходимые для её выполнения. Пилот должен управлять полётом воздушного судна, инженер – следить за целостностью и работоспособностью систем дирижабля, а стрелок – уничтожать противников при помощи имеющегося вооружения. В игре Guns of Icarus Alliance доступно несколько режимов. При этом можно сражаться командами друг против друга или же выполнять различные задачи в рамках одной команды.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Бесплатная раздача игры Guns of Icarus Alliance продлится в Humble Bundle до конца субботы 28 июля. Активировать полученный код нужно в Steam. Кстати, на текущий момент игра продаётся в Steam по цене 229 грн.

Disqus Comments Loading...