Новости Новости 15.09.2020 в 21:57 comment

В комплекте поставки Apple Watch больше не будет зарядного устройства

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Важный момент сегодняшней презентации Apple — обновление стандартной комплектации умных часов Apple Watch. В коробке с Apple Watch вы больше не найдете зарядного устройства (адаптера питания), поскольку компания решила его убрать ради заботы о природе. Его теперь нужно будет покупать отдельно. При этом сам кабель останется.

Обновлено: Apple продолжает вкладывать 5-ваттный адаптер в комплект поставки более дорогих часов Watch Edition и Watch Hermès.

То, что Apple уделила этому моменту особое внимание и немало эфирного времени, можно считать явным намеком на то, что аналогичные перемены ожидают будущие iPhone. То есть, все ровно так, как и говорили инсайдеры и аналитики — iPhone 12 будут поставляться уже без зарядников, и, вероятно, без наушников.

Видимо, прежде чем анонсировать iPhone 12 без зарядок Apple решила предварительно прощупать почву на часах. Рискнем предположить, что заявление аналитика Мин-Чи Куо о том, что Apple, в числе прочего, еще и сэкономила на аккумуляторах новых iPhone, чтобы компенсировать затраты на 5G, тоже в итоге окажется правдой.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: