Рубрики Новости

В Nokia Maps появились новые карты 50 городов Украины

Опубликовал
ITC.UA

Карты Nokia, в начале года получившие совместно с картами Bing универсальный дизайн, после своего последнего обновления обзавелись весьма детальными данными о нескольких десятках городов Украины.

Об этом сообщило украинское подразделение Nokia на официальной странице в Facebook. В частности, в последней версии Nokia Maps появилась детальная навигация во Львове и Донецке, а также – в 50 других городах Украины.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

На данный момент этот сервис обеспечивает полноценную навигацию с голосовыми подсказками и прокладкой маршрутов во всех крупных городах Украины с населением более 50 тыс. человек. Напомним, что Nokia Maps бесплатны для всех пользователей смартфонов компании.

Для установки обновления на Nokia Lumia необходимо удалить приложение Nokia Навигатор, а затем загрузить его заново из Windows Phone Marketplace. В случае с устройствами на базе ОС Nokia Belle необходимо использовать функцию проверки обновлений.

Disqus Comments Loading...