Рубрики Новости

В Origin бесплатно раздают симулятор выживания Dead in Bermuda

Опубликовал
Вадим Карпусь

Сервис цифровой дистрибуции Origin бесплатно раздаёт своим пользователям игру Dead in Bermuda.

Dead in Bermuda – это игра о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключений, в которой игроку предстоит возглавить группу из 8 выживших при крушении самолета на незнакомом острове. Чтобы обеспечить выживание команды, предстоит распределять задачи между выжившими, исследовать остров, искать ресурсы и еду, изучать и создавать новые предметы, бороться с трудностями и опасностями. Периодически персонажи могут болеть, получать травмы, ругаться друг с другом или впадать в депрессию от некоторых видов работ.

В процессе выживания персонажи будут накапливать опыт, развивать свои навыки и умения, разгадывать тайны острова. На карте доступно 100 локаций, содержащих как награды, так и ловушки. Самое главное – не дать персонажам умереть. А летальный исход здесь могут вызвать недоедание, отсутствие питьевой воды, усталость, болезни, травмы и даже глубокая депрессия.

Онлайн-курс "Проджект-менеджер в ІТ" від Laba.
Навчіться запускати, контролювати й успішно реалізовувати ІТ-проєкти. Пройти весь шлях проєктного управління на реальному кейсі вам допоможе PMD із 19-річним досвідом в ІТ.
Детальніше про курс

Игра Dead in Bermuda доступна для бесплатной загрузки в сервисе Origin по следующему адресу. Для сравнения, в сервисе Steam эту игру предлагают за 229 грн.

Disqus Comments Loading...