После обновления прошивки Samsung Galaxy Watch 4 перестали включаться – исправление уже вышло, но работает не у всех

Опубликовал
Андрей Русанов

Некоторое время назад пользователи Samsung Galaxy Watch 4 обратили внимание на проблему – обновление прошивки с номером версии R8xxXXU1GVI3 нарушило работу умных часов. После установки обновления и выключения (или в результате зарядки аккумулятора) Galaxy Watch4 с Galaxy Watch 4 Classic не включались.

Samsung быстро признала эту проблему и в настоящее время подготовила обновление GVI4 для Galaxy Watch4 с решением проблемы. Хотя для одних это хорошая новость, часть пользователей все еще не имеет решения.

Согласно официальному журналу изменений, обновление повышает стабильность и надежность системы, а также содержит ноябрьский патч безопасности. Отдельно указано внедрение кода, стабилизирующего питание и решающего проблему с включением.

Однако согласно сообщениям в Reddit от ряда владельцев Samsung Galaxy Watch 4, обновление не исправило ситуацию с их устройствами до конца. Согласно отчету одного из пользователей, после установки нового обновления их устройства несколько раз перезагружались, переходя в загрузочный цикл на некоторое время, в конечном итоге загружая ОС. Часть пользователей считает, что успешность решения проблемы зависит от времени производства устройств – якобы часы, созданные в августе 2021 года, испытывают больше проблем, чем произведенные позднее.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Источник: SamMobile

Disqus Comments Loading...