Рубрики Новости

В SkyDrive зарегистрировалось 250 млн пользователей

Опубликовал Роман Юрьев

Сервис Microsoft SkyDrive достиг очередного рубежа, ознаменовавшегося 250 млн зарегистрированных пользователей. Стоит отметить, что 50 млн человек подписались на сервис в течение последних семи месяцев, прошедших с момента релиза Windows 8, и причиной тому не только активное продвижение этого проекта корпорацией, но и масса нововведений, появившихся в SkyDrive в последнее время.

Активное обновление мобильных клиентов, включая версию для iOS, улучшение функции совместного доступа к документам, планы по развитию медиавозможностей сервиса — все это делает SkyDrive весьма привлекательной альтернативой Dropbox, Google Drive, Box и SugarSync, максимально интегрированной с собственной экосистемой Microsoft.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.