Рубрики НовостиКино

В South Park («Южный Парк») мальчишек заменили диверсифицированными женщинами – это ночной кошмар Картмана из трейлера нового специального эпизода

Опубликовал
Андрей Русанов

«Южный Парк» всегда был на острие трендов. Новый специальный эпизод South Park: Joining the Panderverse («Южный Парк: присоединение к Пандерверсу») тоже не оставляет без внимания актуальные темы.

В двухминутном превью Стена, Кайла, Картмана и Кенни играет группа женщин разных рас и культур. Потом оказывается, что это ночной кошмар Эрика, который всегда был не слишком толерантным. Его мать пытается утешить его, но он настаивает, чтобы она проверила под кроватью, нет ли там руководителей Диснея, в частности Кейтлин Кеннеди.

В официальном синопсисе сказано: «Тревожные сны Картмана предвещают конец жизни, которую он знал и любил. Взрослые в Южном Парке также борются с собственными жизненными проблемами, поскольку появление ИИ переворачивает мир с ног на голову».

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

«Южный Парк: присоединение к Пандерверсу» – уже пятый специальный эпизод. Предыдущие четыре назывались «Южный Парк: пост-COVID», «Южный Парк: пост-COVID: возвращение COVID», «Южный Парк: стриминговые войны» и «Южный Парк: стриминговые войны, часть 2»

В 2022 году «Южный Парк» отпраздновал свое 25-летие. Comedy Central уже продлила сериал до 2027 года, когда выйдет 30-й сезон. Сериал совместно создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. Режиссеры также являются исполнительными продюсерами вместе с Энн Гарефино и Фрэнком С. Аньоном II. Эрик Стоу, Эдриен Берд, Брюс Хауэлл и Вернон Чатмэн являются продюсерами. Кристофер Брайон является креативным директором South Park Digital Studios.

Специальный эпизод «Южный Парк: присоединение к Пандерверсу» уже доступен на Paramount+ в США и Канаде. Сегодня, 28 октября, серия выйдет Великобритании и Австралии, другие страны увидят ее позже.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...