Рубрики Новости

В трамваях Днепра появятся полноценные терминалы для оплаты проезда

Опубликовал
Кирилл Иртлач

Сотрудники «Приватбанка» Евгений Васильцов и Владимир Кореневский разработали специальный терминал, который позволит оплачивать поездку в электротранспорте банковской картой. Об этом в своем Facebook рассказал представитель банка Егор Аветисов.

По его словам, терминал будет принимать карты всех банков мира и уже в ближайшее время он появится в днепровских трамваях первого маршрута. Бюджетных денег на проект не тратили, утверждают в «Привате».

Как можно заключить из демонстрационного видеоролика выше, терминал будет принимать магнитные, чипованные, а также бесконтактные банковские карты.

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

Источник: gorod.dp.ua

  • Ранее мы писали, что весной этого года днепряне получили возможность оплачивать поездку в электротранспорте с помощью QR-кода через мобильное приложение «Приват24».
Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Кирилл Иртлач