Рубрики Новости

В Украине поступил в продажу 5,5-дюймовый смартфон ASUS ZenFone 4 Max с аккумулятором на 5000 мАч и двойной камерой по цене от 6499 грн

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания ASUS представила в Украине смартфон ZenFone 4 Max (ZC554KL), который отличается аккумулятором емкостью 5000 мАч и поддержкой фирменных технологий управления питанием ASUS PowerMaster, включая режим подзарядки других мобильных устройств, мониторинг температуры и защиту от перегрузок.

Новинка оснащается 5,5-дюймовым экраном с HD-разрешением (1280×720 точек), яркостью 400 кд/м2 и защитным стеклом со скругленными краями (2.5D). На передней панели расположен сканер отпечатков пальцев, который запоминает до 5 разных отпечатков пальцев. Металлический корпус ASUS ZenFone 4 Max с «бриллиантовой» окантовкой доступен в двух цветовых вариантах: черном (Deepsea Black) и золотистом (Sunlight Gold). Работает смартфон под управлением Android 7 c фирменным интерфейсом ASUS ZenUI.

В зависимости от конфигурации в ASUS ZenFone 4 Max может использоваться процессор Qualcomm Snapdragon 425 или 430 с графическим ядром Adreno 505, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и хранилище на 16 или 32 ГБ. Модель поддерживает две SIM-карты (nano-SIM) и карту памяти microSD. Благодаря энергоэффективному процессору и емкой батарее смартфон может работать до 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE, до 40 часов – в режиме разговора в сетях 3G, до 22 часов – в режиме воспроизведения видео (720p) и до 26 часов – при просмотре вебсайтов по сети Wi-Fi.

Онлайн-курс "Проджект-менеджер в ІТ" від Laba.
Навчіться запускати, контролювати й успішно реалізовувати ІТ-проєкти. Пройти весь шлях проєктного управління на реальному кейсі вам допоможе PMD із 19-річним досвідом в ІТ.
Детальніше про курс

Смартфон ASUS ZenFone 4 Max укомплектован системой из двух основных камер. Одна камера – с разрешением 13 мегапикселей, поддержкой эксклюзивной технологии PixelMaster и большой апертурой (f/2,0) – является основной и служит для обычной фотосъемки, а вторая оснащается широкоугольным объективом (120°), который будет оптимален для пейзажных и групповых фото. Смартфон обладает скоростной (0,03 сек) высокоточной фазовой автофокусировкой, которая подходит для съемки как быстродвижущихся, так и статичных объектов. В режиме «суперразрешения» смартфон делает сразу четыре снимка, а затем объединяет их в одну фотографию, эквивалентную 52 Мп изображению.

Модель ASUS ZenFone 4 Max (ZC554KL), оснащенная четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной памяти и накопителем на 16 ГБ доступна в Украине по цене 6499 грн. Старшая конфигурация смартфона, оснащенная восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430, 3 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ поступит в продажу в Украине во второй половине ноября по цене 6999 грн.

Источник: ASUS

Disqus Comments Loading...