Рубрики Новости

В Украине стартовали продажи Wi-Fi роутера TP-Link TL-WR945N в алюминиевом корпусе по цене 999 грн

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания TP-Link вывела на украинский рынок роутер TL-WR945N стоимостью 999 грн, который работает на частоте 2,4 ГГц и отличается необычным для данного класса устройств дизайном.

Одна из главных «фишек» этой модели – алюминиевый корпус, причем дело не только в девятиэтапном процессе анодирования и полировке. Алюминиевый корпус модели выступает дополнительным экраном от помех, а также радиатором — по данным производителя даже при высокой температуре TL-WR945N равномерно распределяет выделяемое тепло, делает это на 50% быстрее, чем традиционные маршрутизаторы и, таким образом, отличается более длительным сроком стабильной работы.

Модель TL-WR945N способна обеспечить Wi-Fi доступ со скоростью до 450 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц, а также проводное сетевое подключение с помощью четырех портов на 100 Мбит/с. Роутер оснащен производительным процессором Qualcomm и поддерживает технологию 3 х 3 MIMO. Такое решение позволяет подключить к роутеру несколько устройств с быстрой и стабильной беспроводной передачей данных. Три внешние всенаправленные антенны (5 dBi) помогут устранить мертвые зоны и обеспечить устойчивый Wi-Fi сигнал с большей зоной покрытия, чем традиционные маршрутизаторы.

Настройку роутера можно осуществлять как с помощью web-интерфейса, так и с фирменного мобильного приложения Tether для устройств на базе Android и iOS. Помимо базовых настроек Tether позволяет управлять сетевыми подключениями, включая функции «Родительский контроль» и «Контроль доступа».

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Маршрутизатор TP-Link TL-WR945N уже доступен в продаже в украинских магазинах по рекомендованной розничной цене 999 грн.

Источник: TP-Link

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Сергій Кулеш