Рубрики Новости

В Украине забрать товар из интернет-магазина можно будет через постамат

Опубликовал
ITC.UA

В Украине начнет работать сеть постаматов PickPoint, которая позволит покупателям интернет-магазинов забирать товары в удобное для них время и в удобном месте.  Постамат представляет собой специальный защищенный терминал со встроенными ячейками разного размера, в который доставляется товар из интернет-магазина. Покупатель в удобное для него время может забрать товар из ячейки и заплатить за него прямо через постамат наличными или платежной картой.

Первый постамат PickPoint был установлен в Киеве в торговом центре «Магеллан» на проспекте Академика Глушкова. В скором времени компания увеличит количество постаматов в Киеве до 5, разместив их в крупных торговых центрах в разных частях города.

В PickPoint планируют развивать сеть постаматов не только в Киеве, но и в других крупных городах. На первом этапе проекта в столице будет установлено 25 автоматических терминалов и пунктов выдачи посылок. На втором этапе проект будет реализован в других городах-миллионниках.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

На данный момент PickPoint ведет переговоры с компаниями Oriflame, Rozetka, Mary Kay, BonPrix, Protoria и Yakaboo, также в планах подписать договора со всеми крупными интернет-магазинами Украины.

Disqus Comments Loading...