Новости Новости 18.11.2010 в 08:32 comment

В мобильной версии Google Docs появится функция редактирования документов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google объявила о введении долгожданной функции редактирования документов на мобильных устройствах в своем сервисе Google Docs. Согласно данным компании, пользователи смогут редактировать документы и электронные таблицы, используя устройства на базе Android 2.2 и iOS 3.0 и выше.

На днях в мобильной версии Google Docs появится функция редактирования документов

В частности, на ходу можно будет делать заметки, проводить срочное редактирование совместных документов, если в этом возникнет необходимость и даже вести практически прямую трансляцию какого-либо важного события, так как изменения в тексте для удаленных пользователей, имеющих доступ к нему, появляются практически в реальном времени. Для запуска редактора достаточно будет нажать на кнопку «Edit» в правом верхнем углу экрана.

В ближайшие дни новая функция будет доступна для англоязычных пользователей, а чуть позже и для всего остального мира. Напомним, что недавно в Google Docs также появилась поддержка новых шрифтов, не требующих установки и функция добавления изображений с помощью Drag&Drop.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: