Рубрики Новости

В продажу поступил последний номер журнала Gameplay

Опубликовал
ITC.UA

Украинский глянцевый ежемесячный журнал, целиком посвященный компьютерным и видеоиграм — Gameplay, прекратил свое существование. Сегодня в продажу поступил его последний номер (№06(58) / 2010), который можно приобрести как на раскладках прессы, так и в электронной PDF-версии.

В этом выпуске читатель может ознакомиться с новостями киберспорта, прочитать превью игр World of WarCraft: Cataclysm, Ninety-Nine Nights II и Need for Speed World, познакомиться с PlayStation minis и Hi-Fi-геймингом. Кроме этого, в данном номере можно почитать рецензии на более чем 15 игр, а также тесты самого последнего «игрового железа».

Несмотря на закрытие Gameplay, издательство ITC Publishing не прекратит поддерживать направление цифровых развлечений, сайт gameplay.com.ua продолжит свою работу и будет развиваться. В то же время на сайте ITC.UA будут появляться новости игровой индустрии, а также обзоры и превью самых интересных игр.

Курс Full-stack розробки від Mate academy.
Станьте Full-stack розробником з нуля. Mate academy дає комплексні знання і навички для розробки повноцінних веб-рішень — від візуальної частини до серверної логіки. Ви освоїте технології, щоб створити власний проєкт від а до я — без допомоги інших.
Ознайомитися з курсом

 

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги Gameplay