Владимир Зеленский появится на шоу Netflix «Мой следующий гость не нуждается в представлении» – эпизод снимали в метро без остановки поездов

Опубликовал
Андрей Русанов

Ведущий ток-шоу Netflix Девид Леттерман приезжал в Киев и записал интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским. Съемки происходили в октябре на одной из станций метро – расписание поездов в связи с ними не меняли.

Кроме съемок, ведущий прогулялся по столице Украины, побывал на стендапе, пообщался с украинцами и пожелал нашей стране победы в Войне. Канал 1+1 поделился коротким видео съемочного процесса:

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Девид Леттерман – культовый ведущий американского ТВ. За 33 года работы он провел более 6000 выпусков собственных ток-шоу и получил множество телевизионных премий.

Программа «Мой следующий гость не нуждается в представлении» выходит на Netflix с 2018 года. За это время в гостях у Леттермана уже побывали Джордж Клуни, Райан Рейнольдс, Барак Обама, Билли Айлиш и другие знаменитости первой величины. Дата выхода шоу пока не названа, но его стоит ожидать ближе к концу года.

Сервис стримингового вещания Netflix поддерживает стипендиями украинских кинематографистов. В сентябре братья Капрановы выиграли грант Netflix на съемки исторического сериала про князя Ярослава Мудрого, обещающего множество запутанных интриг. Также на Netflix можно посмотреть сериал «Слуга народа», в котором снимался Владимир Зеленский.

Disqus Comments Loading...