Рубрики Новости

Vodafone Music объявил о крупном обновлении каталога (+1,5 млн треков) и назвал Топ-5 самых популярных песен 2020 года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Музыкальный сервис Vodafone Music анонсировал крупное обновление – с декабря все его пользователи получают доступ к музыкальному каталогу одного из самых известных мировых мейджоров – компании Sony Music Entertainment, которая является второй по величине компанией звукозаписи в мире.

Sony Music работает со всеми жанрами и направлениями музыки – это и поп-музыка для массового рынка, и классика высокого уровня, а также джаз, соул, блюз, кантри, металл и электронная музыка. Рекорд-компания объединяет более 200 лейблов, многие из которых стали легендарными за долгое время своей успешной работы – это Columbia, RCA, Arista, Epic, Zomba и другие.

В результате сотрудничества в Vodafone Music стало на 1,5 миллиона треков больше. Среди них композиции таких исполнителей, как Shakira, Hurts, Michael Jackson, Beyoncé, Justin Timberlake, Leona Lewis, John Legend, Enrique Iglesias и других артистов. Сегодня каталог сервиса насчитывает более 30 миллионов треков украинских и зарубежных исполнителей. Новые треки доступны без дополнительной платы, в рамках действующих тарифов сервиса.

По итогам 2020 самые популярные ТОП-5 треков, прослушанных на сервисе представлены следующими исполнителями:

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися
  1. Billie Eilish – bury a friend,
  2. Shawn Mendes & Camila Cabello – Señorita,
  3. The Weeknd – Blinding Lights,
  4. Океан Эльзы – Я так хочу …
  5. Оля Полякова – Королева ночи.

Напомним, что сервис Vodafone Music позволяет слушать музыку без платы за трафик на любом устройстве онлайн и офлайн. Первые 7 дней можно пользоваться Vodafone Music бесплатно, далее – 15 грн за неделю, общая стоимость сервиса за месяц составит около 60 грн.

Источник: Vodafone Music

Disqus Comments Loading...