Microsoft сообщает о том, что Exchange 2010 Service Pack 1 доступен для загрузки. Бета-тестирование ПО было анонсировано еще в апреле, и стартовало в июне, таким образом у компании было около 2 месяцев на доработку программы.
В новой версии уделено внимание надежности и стабильности, и теперь даже в случае серьезных неполадок Microsoft Exchange 2010 продолжит работу, а почтовые базы останутся неповрежденными. Также добавлен импорт почты напрямую из PST файлов, улучшена загрузка, доработан поиск по почтовому ящику.
Exchange 2010 теперь позволяет организовать обслуживание нескольких различных клиентов с помощью всего одной инсталляции сервера Exchange. Ранее это было возможно лишь при установке дополнений к Exchange 2007, которые отказывались работать с версией 2010.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.