Разработчики продолжают развитие своего ресурса и на днях анонсировали выпуск приложения для iPhone и API для сторонних разработчиков, чтобы те могли интегрировать поисковик в свои приложения и сайты.
Приложение для iPhone выйдет в самое ближайшее время и в определенной мере будет являться демонстрацией тех возможностей, которые станут доступны разработчикам при использовании нового API, поскольку программа для телефона Apple также написана с его помощью. Одновременно с выходом приложения должны быть проведены серьезные изменения на версии сайта Wolfram Alpha, предназначенной для iPhone.
Напомним, что на момент запуска в мае поисковая система Wolfram Alpha понимала лишь английский язык, содержала более 10 триллионов информационных статей и более 50 тыс. типов алгоритмов и моделей.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.