Рубрики Новости

Вышел новый геймплейный трейлер игры The Sinking City от украинской студии Frogwares

Опубликовал
Вадим Карпусь

Украинская студия Frogwares сообщила о выходе нового геймплейного трейлера игры The Sinking City, в котором главному герою Чарльзу Риду предстоит погрузиться в самую бездну Лавкафтовских ужасов, обитающих в Окмонте.

Игра The Sinking City представляет собой экшен-адвентюру, которая основана на творчестве Говарда Филлипса Лавкрафта, в частности, его произведении «Мифах Ктулху». Действие игры разворачивается в США 1920-х годов в вымышленном городке Окмонт, который когда-то был процветающим поселением, но затем превратился в город-призрак из-за многочисленных наводнений и массового помешательства жителей, за которым стоят сверхъестественные силы. В город приезжает частный детектив Чарльз Рид и начинает заниматься разгадкой тайны города, которая неким образом связана с его собственной личностью. Ранее детектив Рид был единственным выжившим с судна «Циклоп», пропавшего в Бермудском треугольнике. Он повредился рассудком и находился в психиатрической лечебнице, но смог добиться освобождения. Чтобы выяснить тайну городка, Риду предстоит исследовать окрестности, проводить расследования, обследовать сцены преступлений, допрашивать подозреваемых и вершить правосудие.

Студия Frogwares намерена продемонстрировать финальную версию игры The Sinking City на конференции Е3, которая будет проходить c 11 по 14 июня в Лос-Анджелесе. Выход игры намечен на 27 июня (хотя первоначально релиз был запланирован на 21 марта) на платформах ПК, Xbox One и PS4. В данный момент игра доступна для предварительного заказа.

Disqus Comments Loading...