Рубрики Новости

Вышел первый трейлер комедийного сериала «Как я встретила вашего папу» / How I Met Your Father с Хилари Дафф и Ким Кэттролл (премьера 18 января 2022 года)

Опубликовал
Сергій Кулеш

Стриминговый сервис Hulu, принадлежащий The Walt Disney Company, опубликовал первый официальный трейлер нового сериала «Как я встретила вашего папу» / How I Met Your Father. Как понятно из названия, этот проект является своеобразным сиквелом популярного комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» / How I Met Your Mother.

Сюжет сериала построен вокруг той же темы — один из родителей рассказывает детям историю о том, как встретил свою пару. Вот только если в оригинальном сериале это делал отец Тед Мосби в исполнении Джоша Рэднора, то в новом проекте мяч перешел на сторону женской команды и теперь аналогичным воспоминаниям предается мать Софи, которую играет Хилари Дафф (в юности) и Ким Кэттролл (в более зрелом возрасте). Первую актрису вы могли видеть в сериале «Лиззи Магуайер», а Ким Кэттролл знакома широкому кругу по участию в франшизах «Полицейская академия» и «Секс и город».

Естественно, в поисках того самого человека главной героине помогают друзья, которых сыграли Франсия Райса («Дорогие белые»), Том Эйнсли («Члены королевской семьи»), Крис Лоуэлл («Вероника Марс»), Тиен Тран (Space Force) и Сурадж Шарма («Жизнь Пи»).

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

В качестве шоураннеров выступают Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, а создатели оригинального сериала Картер Бейз и Томас Крейг входят в список исполнительных продюсеров. В первом сезоне сериала «Как я встретила вашего папу» / How I Met Your Father будет 10 серий, премьера состоится 18 января 2022 года в стриминговом сервисе Hulu. Напомним, что оригинальный сериал выходил на протяжении 9 сезонов, однако решение о продлении нового проекта хотя бы на второй сезон еще не принято.

Источник: Hulu

Disqus Comments Loading...