Новости Новости 02.12.2010 в 11:13 comment

Вышел официальный клиент Google Reader для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Владельцам смартфонов Android теперь доступно официальное приложение Google Reader для чтения RSS лент. Приложение поддерживает счетчик непрочитанных новостей, список новостей от друзей, возможность отправления ссылок на интересные страницы, добавление новостей в избранное и пометку их значком «мне нравится».

Выпущен официальный клиент Google Reader для Android

По сравнению с обычным веб-приложением доступен и ряд дополнительных возможностей:

  • Присутствует поддержка нескольких акаунтов
  • Реализована синхронизация настроек
  • Добавлена возможность полноценной подписки.
  • Интегрирован поиск

Google также выделяет несколько неочевидных на первый взгляд возможностей программы. При активации специальной опции пользователи могут использовать кнопки регулировки громкости для навигации по ленте. В данном случае клавиши будут работать как кнопки перехода к следующей записи или возврата обратно. Длительное нажатие на папке будет вызывать контекстное меню из которого доступны некоторые команды.

При нажатии на кнопку меню для каждого индивидуального объекта будет появляться возможность отправки элемента как по беспроводному интерфейсу Bluetooth, так и в другие приложения установленные в телефоне, откуда они уже будет передаваться в соответствии с предназначением программы. Таким образом новость можно разместить в Facebook, Twitter, или передать по почте.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: