Рубрики Новости

Вышла финальная версия TeamViewer для Android с улучшенной производительностью

Опубликовал
ITC.UA

Разработчики одной из самых популярных утилит для удаленного управления компьютером, TeamViewer, обновили клиент для Android. Бета-релиз программы состоялся в конце ноября, а теперь, с обновлением, приложение избавляется от этого статуса.

Новая версия имеет улучшенную поддержку аппаратных клавиатур, Swype, оптических трекболов, и D-падов. Поскольку использование небольших сенсорных экранов усложняет управление курсором мыши на ПК, то все эти альтернативные способы ввода помогают пользователю более точно использовать навигацию. Помимо этого в TeamViewer улучшена стабильность и повышена производительность клиента, а также добавлено несколько языковых локализаций.

TeamViewer для Android, как и десктопная версия программы, бесплатна для частного использования. Для использования программы в коммерческих целях необходимо приобрести лицензию для десктопной версии. При этом доплачивать за возможность использования мобильного клиента в коммерческих целях не придется.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

TeamViewer отсутствует в Android Market, и программу можно скачать с официального сайта разработчиков. Помимо Android версии, в разделе мобильных клиентов также присутствует iPhone и iPad версия утилиты.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA