Рубрики Новости

Вышло обновление браузера Opera 10.63

Опубликовал
ITC.UA

В то время как разработчики других браузеров готовят крупные обновления: Microsoft и Mozilla планируют скоро выпустить новые версии Internet Explorer и Firefox, а Google без перерыва анонсирует новые возможности и версии (недавно появилась уже первая версия Chromium 8.0), в Opera Software большие перемены в браузере уже успели реализовать и сейчас решили заняться исправлением мелких недочетов и ошибок.

Opera 10.63, доступная для всех основных систем (Windows/Mac/Linux), относится к разряду рекомендованных обновлений. Вместо большого количества новых функций апдейт исправляет ряд ошибок в безопасности и других недоработок. Среди устраненных недочетов можно отметить вылеченное зависание Opera Link при запуске браузера. 100% использование процессора при старте Opera больше не происходит, исправлены некоторые недоработки в JavaScript, которые приводили к неправильному отображения сайтов (в частности Yahoo Mail), а также исправлена ошибка обновления страницы, которая приводила к появлению нескольких незакрывающихся окон загрузки.

Все важные функциональные обновления отложены до версии 10.70, в которой будет оптимизирован движок Presto и добавлены новые возможности HTML5 и CSS3.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA