Рубрики Новости

Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Бэтмен» / The Batman с Робертом Паттинсоном в главной роли

Опубликовал
Сергій Кулеш

Как вы помните, первый полноценный трейлер нового супергеройского боевика The Batman / «Бэтмен» был представлен в рамках фанатского мероприятия DC FanDome, которое провели в октябре текущего года. Теперь же создатели картины решили немного подробнее рассказать об отношениях Летучей мыши и Кошки (кстати, новый трейлер так и озаглавили — The Bat and The Cat), а также представить их основных антагонистов — Пингвина и Загадочника.

Интересно, что Пингвина в исполнении Колина Фаррелла нам показали (в сцене автомобильной погони с главным героем), а вот Загадочник Пола Дано так и остался загадкой — мы увидели только его посланников и услышали голос. Также в кадре оказались бессменный помощник Бэтмена Альфред Пенниуорт (Энди Серкис) и комиссар Пит Сэвэдж (Алекс Фернс). Также не можем не напомнить, что главных героев сыграли Роберт Паттинсон (Брюс Уэйн / Бэтмен) и Зои Кравиц (Селина Кайл / Женщина-кошка).

Напомним, что сценаристом и режиссером перезапуска кинофраншизы «Бэтмен» / The Batman выступил Мэтт Ривз, а премьера фильма состоится 4 марта 2022 года.

Онлайн-курс "Фінансовий директор" від Laba.
Опануйте інструменти управління грошовими потоками, ризиками та активами компанії, щоби перейти на посаду CFO.
Приєднатися до курсу

Источник: Warner Bros.

Disqus Comments Loading...