Новости Новости 22.11.2011 в 07:30 comment

Western Digital обязали выплатить компенсацию Seagate в размере $525 млн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Western Digital обязали выплатить компенсацию Seagate в размере 5 млнСтало известно, что компания Seagate получит компенсацию от своего основного конкурента Western Digital в результате арбитражного рассмотрения спора между компаниями. Данное решение было принято судом штата Миннесота. Сумма компенсации установлена в размере $525 млн. Однако она не включает проценты за период до вынесения судебного решения, которые будут определены позже.

Компания Seagate обвинила компанию Western Digital в том, что она незаконно получила доступ к конфиденциальной информации, которая представляет собой коммерческую тайну. Как утверждается, это случилось в результате перехода одного из сотрудников из Seagate в Western Digital. Однако компания Western Digital не признает своей вины и намерена оспаривать принятое судебное решение. По словам президента и главного исполнительного директора Western Digital Джона Койне (John Coyne), в компании не считают, что под решением о выплате компенсации имеются какие-либо юридические или фактические основания. Также отмечается, что компания Western Digital всегда действовала должным образом и не предпринимала каких-либо противоправных действий. При этом делается заявление, что принятое арбитражное решение ни коим образом не влияет на деятельность компании, проводимые ею восстановительные работы в Таиланде и намерение приобрести Hitachi GST при условии получения разрешения на сделку со стороны контролирующих органов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: