Рубрики Новости

X-Life Fly DS113: бюджетный телефон с емким аккумулятором и двумя SIM-слотами

Опубликовал
ITC.UA

Похоже, что выпуск мобильных терминалов с мощным аккумулятором стал для Fly в последнее время трендом. Так, недавно компания представила смартфон с такой особенностью — Fly Marathon (IQ275). Теперь же пришла очередь недорогого мобильного телефона Fly DS113 из серии X-Life.

Новинка выполнена в классическом форм-факторе из легкого и в то же время прочного пластика, обладает большими кнопками, удобно располагается и не скользит в руке. Она оборудована 1,8-дюймовым дисплеем, CIF-камерой, фонариком и стандартным разъемом mini-USB, через который подключается зарядное устройство. Из мультимедийных возможностей следует отметить аудио- и видеоплееры, плюс FM-радио. Кроме того, аппарат поддерживает карты памяти формата microSD емкостью до 8 Гб.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Мощный аккумулятор емкостью 1800 мАч обеспечит продолжительность работы устройства без подзарядки в режиме ожидания до 3-х недель. При этом телефон очень дешевый. Fly DS113 поступит в Украине в розничную продажу в первых числах августа 2012 года по рекомендованной розничной цене 300 грн.

Disqus Comments Loading...