Xiaomi анонсировала Watch 2 Pro за $280 — впервые на Wear OS и с Google Assistant

Опубликовал
Юрій Орос

Xiaomi выпустила смарт-часы Watch 2 Pro, впервые перейдя на операционную систему Wear OS и традиционно предложила большое количество функций за цену от 280 долларов (или 340 долларов за версию с LTE-связью).

Wear OS предоставляет возможность устанавливать приложения сторонних разработчиков через Google Play Store, в частности продукты Google — Wallet, Maps и Google Assistant. Пока ассистент был доступен только на часах Samsung и Google, передает The Verge. За производительность будет отвечать новый процессор Qualcomm Snapdragon W5 Plus, ему будут помогать 2 ГБ оперативной памяти и EMMC-накопитель на 32 ГБ.

Watch 2 Pro оснащены круглым OLED-дисплеем на 1,43 дюйма с разрешением 466х466 точек и корпусом из нержавеющей стали. Сбоку есть крутилка, с помощью которой можно управлять функциями.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Xiaomi заявила целых 65 часов на одном заряде аккумулятора. Предлагается два варианта оформления корпуса: черный и серебряный цвета и различные ремешки из кожи и фторкаучука. О сроках начала продаж Xiaomi сообщит отдельно.

Disqus Comments Loading...