Новости Новости 03.07.2009 в 13:58 comment

За ближайшие три года LG планирует выйти на второе место по поставкам мобильных телефонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

За ближайшие три года LG планирует выйти на второе место по поставкам мобильных телефоновВо время интервью с журналистами информационного агентства Yonhap, глава мобильного подразделения LG Ан Сенг-квон (Ahn Seung-kwon) раскрыл некоторые планы компании на ближайшие три года, сообщает Unwired View. Несмотря на не очень стабильную экономическую ситуацию корейский производитель смог стать третьим крупнейшим производителем мобильных телефонов в мире, но на этом LG не остановится.

Сенг-квон утверждает, что к 2012 году компания сможет обойти основного конкурента — Samsung, и стать вторым после Nokia производителем мобильных телефонов. В ближайшей перспективе LG планирует выпустить новую серию телефонов Black label, которые сейчас находятся в разработке. Релиз первого устройства из этой серии запланирован на четвертый квартал текущего года. Аппарат позиционируются как конкурент iPhone. Хотя, учитывая производительность новейшего телефона Apple, представленного в начале июня, и огромный ассортимент приложений для него, корейской фирме будет нелегко конкурировать с ним.

Также корейский производитель доволен успехом телефонов Prada, Prada II и в дальнейшем представит новый аппарат из этой линейки. Еще Сенг-квон сообщил, что LG планирует выйти на рынок роскошных телефонов уровня Nokia Vertu. Кстати, у Samsung первый опыт такого рода вышел комом.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: