Новости Новости 08.04.2015 в 10:54 comment

life:) открыл свободное 3G-тестирование для абонентов (пока только в центре Киева)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Life 3G

Сегодня, 8 апреля 2015 года оператор мобильной связи life:) объявил о возможности для всех пользователей первыми протестировать мобильный интернет 3G+ от life:). С этой целью оператор приглашает желающих посетить эксклюзивный центр обслуживания life:) в центре Киева, где можно самостоятельно сделать 3G speed-тест и ощутить скорость загрузки интернет-страниц, социальных сетей и онлайн-видео.

Оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам и всем желающим провести первое свободное тестирование мобильного интернета на базе технологии 3G+ и оценить скорость связи нового поколения, которое вскоре появится в Украине.

В эксклюзивном центре обслуживания life:) на Бессарабской площади, 2, открыта зона свободного 3G-тестирования. Украинские абоненты могут не только в любое время приходить в центр обслуживания и получать собственный опыт пользования современным 3G-интернетом, но и обращаться за профессиональной консультацией к специалистам, которые на месте покажут, как сделать speed-test (тест на скорость), воспользоваться приложениями, посмотреть онлайн-видео, помогут разобраться с функционалом смартфонов, представленных в центре для тестирования. В скором времени возможность протестировать 3G появится и в других эксклюзивных магазинах life:).

Максимальная 3G-скорость, которой life:) удалось достичь во время тестирования, была на уровне 54 Мбит в секунду. Это больше, чем предоставляют некоторые провайдеры проводного интернета и 4G-сети в Европе. Но даже при нагруженной сети и разнообразии моделей 3G-устройств с различными возможностями, скорость мобильного 3G-интернета от life:) будет в 20-30 раз больше, чем EDGE, к которому привыкли украинские абоненты. С этой скоростью станут доступными такие «тяжелые» виды трафика, как видеозвонки, просмотр роликов высокого качества на YouTube, загрузка лент соцсетей, онлайн-игры, загрузки больших файлов и другое.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: «Мы рады, что наконец получили возможность предоставить нашим абонентам не просто новую 3G-технологию, а совершенно новое качество жизни, где доступ к скоростному интернету – неотъемлемая часть работы и досуга. Мы прилагаем все усилия, чтобы запуск полноценной 3G-сети состоялся как можно скорее. А между тем мы приоткрываем дверь в мир 3G, организовав первое тестирование 3G-интернета для всех желающих, чтобы украинское мобильное сообщество смогло ощутить его преимущества и возможности».

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

На конец 2014 года в сети life:) более 40% абонентов пользовались смартфонами с поддержкой 3G. С запуском 3G-сети life:) эти абоненты первыми смогут ощутить новую скорость и воспользоваться всеми преимуществами, на которые способны их 3G-устройства.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: