Инвестиции в испанскую недвижимость: взносы от €810, доходность 17,1% ежегодно, ежемесячные выплаты

Опубликовал
Партнерский материал

Испания всегда привлекала инвесторов красотой и экономическим потенциалом. Там действует общая налоговая ставка 21%, а на Тенерифе – непрямой налог (IGIC) со ставкой 4–7%. Это означает, что инвестиции в недвижимость здесь более привлекательные, если сравнивать с другими регионами.

Вложить в испанскую недвижимость можно с помощью платформы Metroventa. Благодаря спекулятивному доход от владения товаром, цена которого неожиданно выросла и рентному доходудоход от аренды инвестор имеет возможность еще и заработать на каждой доле, в которую проинвестировал.

В партнерском тексте с платформой Metroventa ее команда рассказывает, как недвижимость на Тенерифе может приносить пассивный доход.

Партнерский материал?

Виллы на Тенерифе как инвестиция

Ежегодно Тенерифе посещают более 6 млн туристов со всего мира. На острове нет ярко выраженной сезонности: температура в течение года колеблется от 15°C до 28°C. Это создает высокий спрос на аренду недвижимости круглогодично.

Команда Metroventa находит уникальные и недооцененные виллы, которые владельцы компании выкупают за свои деньги и ремонтируют. Это означает, что вне зависимости от того, сколько лотов продали, объект приносит прибыль, потому что он уже приобретен.

Цена виллы делится на тысячу частей. И каждому клиенту, который проинвестировал в любое количество долей, уже с первого месяца перечисляются дивиденды от аренды.

Одним из главных факторов, которые делают инвестиции в испанскую недвижимость через Metroventa выгодными, является рациональный подход к доходу. Платформа предлагает доходность 17,1% ежегодно. Такой процент состоит из рентного дохода (7,9%) от аренды недвижимости и спекулятивного дохода (9,2%) на основе роста стоимости недвижимости.

Узнать больше о платформе Metroventa можно по ссылке

 

Преимущества Metroventa

Среди главных преимуществ Metroventa – испанская юрисдикция компании, репутация владельцев, ежемесячные выплаты дивидендов, а также прозрачные и легкие процессы для инвесторов.

  • От первоначального выбора объекта до получения прибыли все этапы инвестиционного процесса четко структурированы и доступны для каждого инвестора.
  • Интерфейс сайта позволяет легко ознакомиться с каталогом объектов, оценить их прибыльность, а также быстро и безопасно инвестировать.
  • Процент дохода зависит от объема инвестиций. Выбрав любую сумму от 810 евро, инвесторы получают стабильный процент. Это позволяет каждому инвестору, независимо от размера своего бюджета, получать гарантированную прибыль.
  • Большая команда специалистов тщательно отбирает объекты, учитывая разные факторы и обеспечивая их прибыльность. Для инвестора это означает стабильный пассивный доход, поскольку объекты пользуются высоким спросом в течение всего года.

Такой вариант от Metroventa идеально подходит для инвесторов, поскольку даже при возможных затруднениях или финансовых колебаниях их актив остается стабильным, с той же рентабельностью.

Процесс инвестирования

Инвестирование происходит всего в четыре шага, то есть человек:

  1. выбирает объект;
  2. заполняет анкету;
  3. подписывает договор;
  4. вносит инвестицию.

В настоящее время компания изучает еще несколько объектов недвижимости на острове, и в 2024 году инвесторы смогут проинвестировать в доли еще нескольких испанских вилл.

Партнерский материал?

Инвестировать

Disqus Comments Loading...