Ноутбук, планшет, часы и телефон: 5 идей технологичных подарков от iOn

Опубликовал
Партнерский материал

С развитием технологий жить стало проще: теперь, чтобы убрать, постирать или приготовить еду, не нужно много времени. А иногда это вообще может происходить без нашего участия.

iOn, официальный представитель Apple в Украине со статусом Apple Premium Reseller, предлагает оставить банальные сувениры и ненужные вещи в прошлом. И в 2023 году делать технологичные подарки, которые никогда не будут лежать без дела и подчеркнут, что их владельцы идут в ногу со временем. И дарители тоже.

Команда iOn в партнерском материале собрала именно такие варианты.

Партнерский материал?

MacBook Air 13.6″ на чипе M2

MacBook Air 13.6″

MacBook Air – вариант для тех, кто не расстается с ноутбуком целый день. Он тонкий, легкий и компактный: без проблем помещается в сумку и не занимает много места на столе. Новая модель оснащена очень мощным процессором М2: компьютер справляется со сложными задачами, быстро отвечает и работает без подзарядки целый день. А еще на нем изначально установлены операционная система и базовые приложения – не нужно возиться с установкой программ.

У клавиатуры Magic Keyboard тихий ход клавиш – можно работать, даже если рядом кто-то отдыхает. А трекпад с поддержкой жестов Multi-Touch помогает удобно перемещаться между открытыми программами или вкладками в браузере.

В 2022 году Apple полностью переработала вид «воздушной» модели, отказавшись от клиновидного дизайна. Теперь грани стали более квадратными и с первого взгляда понятно, что это новинка.

Цена: сейчас MacBook Air стоит 54 999 грн вместо 60 999.

 

Что купить к MacBook

Magic Mouse, Microsoft Office 365, мультипереходник Satechi

Повысить скорость, точность и продуктивность работы поможет Magic Mouse.

Если вы привыкли работать в приложениях Word, Excel, PowerPoint, Outlook, то вам пригодится пакет Microsoft Office 365 для домашнего использования.

Расширить функционал Mac поможет стильный мультипереходник Satechi с четырьмя разъемами и картридером для карт SD и microSD.

 

iPad 10,9 дюйма

iPad 10,9

Планшет от Apple – это универсальное устройство для жизни. На нем удобно играть, смотреть фильмы, читать, серфить в интернете, учиться и работать. Его можно взять с собой в колледж или университет, в офис, в поездку или на пляж. Он не занимает много места и будет уместен везде: от кровати до сцены конференц-зала.

iPad 10,9″ оснащен большим дисплеем Liquid Retina – контент выглядит великолепно под любым углом. Мощный процессор А14 Bionic легко «тянет» ресурсоемкие задачи – например, игры со сложной графикой или монтаж видео 4К. При этом iPad потребляет мало энергии и долго работает без подзарядки. А еще планшет очень легкий (458 г), поэтому даже при долгой работе не устают руки.

Цена: сейчас iPad 10,9″ (девятого поколения) стоит от 22 499 грн вместо 25 499.

 

Что купить к iPad

обложка Smart Folio, аккумулятор Zens, AirPods Pro

iPad много лет будет служить верой и правдой. И лучше, если он сохранится в идеальном состоянии. В этом поможет обложка Smart Folio. Обладатель такой сможет использовать ее как подставку, когда будет набирать текст или смотреть фильм. 

Заряжать планшет, а заодно и смартфон в дороге удобно от беспроводного портативного аккумулятора Zens.

Погрузиться в фильм, игру или сосредоточиться на работе помогут беспроводные наушники с шумоподавлением AirPods Pro второго поколения. Они идеально «дружат» со всей техникой Apple и умеют автоматически переключаться с устройства на устройство.

 

Apple Watch Series 8

Apple Watch Series 8

Сегодня классические механические часы – это больше элемент имиджа, чем функциональный девайс. Смартфоны у нас в руках практически постоянно, так зачем носить отдельный гаджет, который показывает только время?

Apple Watch Series 8 не только подскажут, который час. Они умеют подсчитывать количество шагов и потраченных калорий, а еще измеряют пульс и уровень кислорода в крови. Часы автоматически распознают вид тренировки и фиксируют прогресс. С их помощью можно оплачивать покупки, отвечать на сообщения и принимать вызовы, не доставая смартфон.

При этом Apple Watch не боятся пыли и влаги. С ними можно принимать душ и даже плавать.

Цена: Apple Watch Series 8 стоят 20 999 грн.

 

Что купить к Apple Watch

Ремешок от Apple, зарядное устройство MagSafe от Apple, зарядный кабель с магнитным креплением от Apple

Часы от Apple уместно смотрятся как с платьем, так и со смокингом. Главное – выбрать подходящий браслет. Универсальный вариант – силиконовый ремешок от Apple

Тем, кто любит функциональные вещи, наверняка пригодится беспроводное зарядное устройство MagSafe от Apple. С ним можно одновременно заряжать свои часы и другие Qi-устройства: iPhone, AirPods.

Вторая зарядка – незаменимая вещь для тех, кто работает по ненормированному графику, часто ночует вне дома и постоянно забывает взять с собой зарядку. Базовый вариант – зарядный кабель с магнитным креплением от Apple.

 

iPhone 14

iPhone 14

Смартфон – та самая вещь, которая постоянно в руках. С его помощью мы созваниваемся, переписываемся, играем, фотографируем кота и тут же отправляем снимок родителям. Поэтому лишиться телефона и всей информации на нем – настоящий стресс. Если вы хотите свести его к минимуму, выбирайте надежное устройство – iPhone.

iPhone 14 – новый базовый смартфон с универсальной начинкой. Он быстро и плавно работает, долго живет без подзарядки. Продвинутая камера обеспечивает потрясающие фото даже при недостаточном освещении. А функция стабилизации позволяет снимать четкие, эффектные видео даже на ходу. Это оптимальный смартфон для тех, кто любит новинки и технологии.

Цена: сейчас iPhone 14 128 ГБ стоит 38 999 грн вместо 40 999 грн.

 

Что купить к iPhone

Защитный чехол с MagSafe от Apple, стекло iLera, 20-ваттный адаптер от Apple

Разбить телефон – дело случая, а ремонт может стоить больших денег. Поэтому лучше не испытывать судьбу и носить iPhone в защитном чехле с MagSafe от Apple.

Единственный надежный способ защитить экран iPhone на случай падения – установить защитное стекло. Советуем закаленное стекло iLera, которое не снижает чувствительность дисплея и обладает олеофобными свойствами – чтобы не оставались отпечатки пальцев.

Apple не комплектует iPhone 14 блоком питания. Поэтому его придется купить отдельно. Надежный и одновременно простой вариант – 20-ваттный адаптер от Apple с поддержкой быстрой зарядки. Он в четыре раза мощнее старых зарядных блоков!

Подарочные сертификаты iOn

Дарить подарки вдвойне приятнее, если знаешь, что они принесут радость. В магазинах iOn можно выбрать любую технику Apple, а также аксессуары для нее: наушники, колонки, беспроводные зарядки и многое другое. Если вы не знаете, о чем именно мечтают ваши получатели – подарите им выбор в форме подарочного сертификата

Партнерский материал?

Выбрать подарок себе и близким в iOn

Disqus Comments Loading...