Польский сайт открыл раздел вакансий для украинских айтишников. Там уже 5 тыс. предложений из ЕС и США

Опубликовал
Партнерский материал

Популярный польский стартап Just Join IT, который развивает портал поиска работы, начал публиковать вакансии для программистов из Украины – их обозначают украинским флагом. Сейчас в этой категории украинцам доступны предложения в Польше, Германии, Франции, Великобритании и не только.

В партнерском материале Just Join IT рассказываем, сколько сейчас есть вакансий для украинцев и как работает поиск.

Партнерский материал?

Что известно

Ежемесячно на Just Join IT примерно 400 тыс. программистов просматривают объявления от 6 тыс. компаний из IT-сектора более 4 млн раз.

«Just Join IT – это первый выбор IT-специалистов, которые ищут работу в лучших компаниях в Польше и мире. Откройте для себя глобальные возможности IT-индустрии и найдите работу там, где нанимают лучшие», – предлагают создатели портала.

С апреля на Just Join IT ввели возможность помечать вакансию флагом Украины. Это изменение позволяет легко найти Friendly Offers – предложения от компаний, где знать польский язык для работы необязательно.

Как это работает

В категории Friendly Offers можно найти вакансии в Польше, Германии, Франции, Великобритании или США, а также предложения удаленной работы благодаря фильтру Remote.

Кроме того, любую предлагаемую заработную плату можно увидеть в евро или долларах, если воспользоваться конвертацией валют на портале.

В целом на Just Join IT есть возможность выбирать из более чем 5 тыс. вакансий: от инженеров DevOps до специалистов в сфере машинного обучения. На портале предлагают работу ведущие компании: Volvo, Netguru, Nokia, Samsung, Dolby, Santander Bank, Fujitsu, Bosch, eobuwie.pl, Raiffeisen, TikTok и другие.

Just Join IT также создали группу на Facebook для людей из Украины, которые ищут работу. Ее могут использовать и рекрутеры. Кроме того, вакансии есть в Telegram-канале, который специально создали для поиска работы.

Смотреть вакансии

Партнерский материал?

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Партнерский материал