Portmone добавил новые функции. Теперь можно настраивать внешний вид личного кабинета под себя. Инструкция

Опубликовал
Партнерский материал

Portmone усовершенствует интерфейс личного кабинета и добавляет новые функции, что значительно упрощает работу с сервисом. Теперь зарегистрированные пользователи могут не только платить в два клика, но и менять внешний вид личного кабинета и последовательность блоков в своем профиле: счетов, баланса и адресов.

В партнерском материале с Portmone рассказываем о новых функциях личного кабинета и о том, как они делают оплату более быстрой и комфортной.

Партнерский материал?

Как теперь может выглядеть кабинет

Если раньше все клиенты платежного сервиса пользовались единой и одинаковой для всех версией личного кабинета, то теперь можно выбрать один из двух доступных вариантов – стандартное или инверсное расположение блоков.

Чтобы ознакомиться с новыми возможностями и изменениями в настройках, стоит открыть свой профиль Portmone и перейти в раздел «Вид кабинета».

 

Если вы выбрали стандартный вид страниц личного кабинета, меню по-прежнему будет размещаться справа. В инверсном варианте список функций разместили слева.

 

Блоки «Мои балансы», «Мои адреса» и «Другие счета» разместили в порядке, удобном для пользователя – нужно просто зажать их мышью и переместить.

Для активации изменений достаточно нажать кнопку «Сохранить». Если настраивать изменения в десктопной версии сервиса, система автоматически напомнит о необходимости перезагрузить страницу.

Узнать больше о новых функциях Portmone.

Как меняется вид раздела «Мои балансы и счета»

По умолчанию страница в профиле пользователей выглядит вот так:

 

После перемещения блоков и сохранения изменений схема их расположения выглядит визуально немного по-другому:

 

Итак, если вы используете сервис преимущественно для пополнения мобильного счета, денежных переводов, оплаты интернета и телевидения, целесообразно вынести на первое место блок «Мои балансы».

Когда вы в основном применяете Portmone для оплаты коммунальных счетов, на первых позициях следует оставить адреса, по которым выставляются счета.

Какие еще есть полезные функции и преимущества сервиса

Напомним, что сервис Portmone разрешает:

  • Создавать удобные шаблоны для мгновенной оплаты.
  • Настраивать напоминания и автоплатежи.
  • Получать счета от поставщиков коммунальных услуг и передавать им показания счетчиков газа, потребления воды и электроэнергии. В начале месяца система высылает клиентам напоминания.
  • Оплачивать коммуналку сразу за квартиру, дачу, офис, жилье родителей и другую недвижимость. Сделать это можно в один клик по всем счетам одновременно или отдельно по каждой платежке. Если вы оформите тариф «Месяц», то будете оплачивать коммунальные услуги без комиссии.
  • Создавать адреса в личном кабинете. Шаблоны, по которым вы уже оплачивали, можно привязать к определенному объекту недвижимости. Для этого их нужно выбрать из списка и нажать кнопку «Добавить счета в адрес». Не прикрепленные к адресу платежки размещаются в блоке «Другие счета» или «Балансы».

Посмотреть, какие преимущества и новые функции предлагает сервис Portmone можно здесь .

В разделе «Мои балансы и счета» вы можете увидеть, сколько счетов поступило по каждому из ваших адресов и сколько из них уже оплачено. Оплатить можно одним нажатием кнопки.

 

Но, пожалуй, самая важная опция личного кабинета – раздел «Помочь Украине», расположенный в меню первым пунктом. Нажав эту кнопку, клиенты сервиса могут пожертвовать на нужды ВСУ, поддержать экономику и бизнес или перевести средства на помощь пострадавшим от войны всего за несколько секунд.

Богдан Кривенко, директор по маркетингу Portmone.com:

«Мы постоянно анализируем отзывы клиентов, особенно после релиза новой фичи. Для этого мы выводим в интерфейсе сервиса просьбу оставить отзыв и очень благодарны нашей аудитории за то, что она делится впечатлениями и вдохновляет на новые идеи. Это дает нам однозначное понимание, двигаемся ли мы в ногу с потребностями клиентов или, наоборот, что-то идет не так и необходимо принимать другие решения».

 

Новые клиенты всегда найдут на сайте и в приложении подробные инструкции по применению той или иной функции. А если давно не пользовались сервисом, после авторизации автоматически получите информацию о последних изменениях и подсказки к настройкам.

Партнерский материал?

 

Попробовать новые функции Portmone

 

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Партнерский материал