Как интегрировать Google Pay на свой сайт?

Опубликовал
Партнерский материал

Portmone.com — крупнейший национальный сервис онлайн-оплат и переводов предоставил своим партнерам и их клиентам новый платежный инструмент для безопасной оплаты покупок в Интернете и мобильных приложениях — Google Pay. С его помощью принимать платежи и рассчитываться за онлайн-покупки товаров и услуг станет намного проще, быстрее и удобнее.

Сейчас Google Pay насчитывает свыше 24 миллионов активных пользователей и это количество постоянно растет.

Что это значит для партнеров Portmone?

Все действующие партнеры, подключенные к системе Portmone, имеют возможность быстрой и простой интеграции непосредственно с платформой Google либо через платежную страницу Portmone. Это позволит покупателям экономить время и сделать процесс оплаты товаров и услуг максимально комфортным за счет использования карт, хранящихся в кошельке Google Pay.

Вместе с Google Pay совершать покупки можно буквально в одно касание — клиенту лишь необходимо единожды указать свой платежный адрес и заполнить данные платежной карты в приложении.
Больше информации про интеграцию можно найти тут.

Достоинства Google Pay

  • возможность оплаты в пару кликов любой платежной картой, добавленной в учетную запись Google Pay, что экономит время покупателей;
  • быстрое и легкое подключение к веб-сайту или мобильному приложению;
  • персонализированная защита данных покупателей посредством системы безопасности мирового класса;
  • увеличение конверсии;
  • подключение к сети, в которую входит сотни миллионов пользователей Google.

Прием платежей в два клика

Запуск Google Pay стал еще одним шагом для Портмоне в развитии решений по приему онлайн-платежей для бизнеса. Это значит, что партнерам сервиса уже сегодня доступны все ТОП-методы приема платежей на сайте: VISA, MasterCard, Privat24, Masterpass, Visa Checkout и Google Pay. Немаловажный момент — платежная система Portmone предлагает решения как для больших интернет-магазинов, так и для владельцев малого и среднего бизнеса, которыми ежегодно пользуется свыше 5 млн. украинцев.

Больше информации про решения Portmone для бизнеса вы можете найти по этой ссылке: https://www.portmone.com.ua/r3/ru/ecommerce.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Партнерский материал