Застраховать жилье за 2 минуты и 490 грн. в год: предложение от Colonnade Ukraine

Опубликовал
Партнерский материал

Colonnade Ukraine – часть канадского финансового гиганта Fairfax. Компания предлагает быстро – всего за две минуты – застраховать жилье и сделать это не выходя из дома.

В партнерском материале представители компании говорят о том, как оформить страхование, сколько это стоит и какие особенные условия могут быть.

Партнерский материал?

Что можно застраховать и от чего это защитит

Застраховать можно квартиру или дом, причем как собственные, так и съемные. Цена страхования невелика (о ней – в следующем блоке), но оно покрывает все основные риски: пожар, стихийные бедствия, воровство, вред, который нанесла вода, взрыв, молния. И избавляет от основных страхов, связанных с имуществом.

Сколько стоит страхование и какие выплаты можно получить

Базовый пакет не зависит от величины жилья: квартиру можно застраховать за 490 грн в год, а дом – за 950 грн в год. Он покрывает ущерб от огня, воды, протекания труб и бойлеров, стихийных явлений и злонамеренных действий: краж или даже мародерства.

Лимит, то есть максимально возможная выплата, на повреждение отделки, сантехники и коммуникаций в пределах этого пакета – 50 тыс. грн. Лимит на повреждение мебели и техники аналогичный.

Расширенный пакет страхует не только ваше имущество, но и имущество соседей, которое может повредиться по вашей вине. Например, если вы кого-то затопите, лимит на ущерб соседям – 100 тыс. грн. Также он покрывает ущерб от короткого замыкания (лимит – 30 тыс. грн) и уборку после страхового случая (лимит – 50 тыс. грн).

Максимальная выплата – страховая сумма – в расширенном пакете зависит от площади дома. К примеру, для квартиры площадью 60 кв. м страховая сумма составит 300 тыс. грн на ремонт стен, сантехники и коммуникаций и столько же – на восстановление движимого имущества.

Оформить полис Colonnade онлайн.

Как оформить страхование

Подписать договор страхования можно онлайн, в офис ехать не нужно. Вам нужно просто указать адрес на карте, подтвердить свои данные и подписать договор через SMS.

Единственный раз, когда вас попросят подтвердить право собственности или аренды на дом и поврежденное имущество – это если случится страховой случай.

Какие особые условия

Если планируете куда-то уехать больше чем на семь дней, нужно дооформить специальный пакет «Отпуск». Его стоимость – 380 грн на 30 дней. Он покрывает тот же набор рисков, что и базовый пакет.

Также учтите, что страхование не защищает от повреждений из-за боевых действий  – попадания ракет и тому подобного.

Оформить полис Colonnade онлайн.

Кратко о компании

Colonnade Ukraine – международная страховая компания, которая работает в Украине с 1998 года. Головной офис находится в Торонто, украинский офис – в БЦ «Ильинский» в Киеве.

Любой полис Colonnade можно оформить онлайн за несколько минут, а все вопросы решить по телефону или через Telegram-поддержку.

Партнерский материал?

Застраховать дом за 2 минуты

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Партнерский материал