Блэк-фрайдей: где ждать лучшие предложения в Украине

Опубликовал
Партнерский материал

Черная пятница – это традиционная распродажа, которая дает уникальную возможность приобрести товары по выгодной цене. Каждый год украинские интернет-магазины, торговые сети и даже небольшие магазины обещают впечатляющие скидки на широкий ассортимент продукции. И 2023 год – не исключение. Скоро стартует Блэк-фрайдей, и украинцы смогут покупать с бешеной экономией.

Партнерский материал?

Где искать самые лучшие скидки на Black Friday в Украине?

В Черную пятницу покупателям будет доступен выгодный шоппинг онлайн и офлайн.

Среди украинских интернет-магазинов, планирующих предложить скидки на Black Friday, выделим следующие:

  • Эпицентр. Черная пятница на Epicentrk.ua продлится 10 дней – с 18 по 26 ноября. Ожидаемые скидки – до -70%. По сниженной цене можно будет купить керамическую плитку, краску, обои, ламинат, ковры, матрасы, люстры, смартфоны, телевизоры, автошины, шкафы, бытовую химию, посуду и другие товары для дома.
  • Росетка. Интернет-магазин обещает снижение цен до -60% уже за неделю до Черной пятницы. Под распродажу попадут смартфоны, планшеты, ноутбуки, обогреватели, мультиварки, кроссовки, джинсы, верхняя одежда.
  • Allo. В Алло Black Friday продлится с 18 по 26 ноября. Скидки будут доходить до -60% на бытовую технику, компьютеры, смартфоны и другие гаджеты.
  • Фокстрот. Блэк-фрайдей у ​​Foxtrot стартует 21.11 и завершится 28.11 сразу после Киберпонедельника. Интернет-магазин предлагает скидки в размере до -70% на электронику, бытовую технику, товары для дома, одежду и обувь.
  • Comfy. Черная пятница в Комфе начнется на последней неделе ноября. Скидки до -70% распространятся на холодильники, стиральные машины, телевизоры, смартфоны, ноутбуки, игровые консоли, смарт-часы, пылесосы и другие аксессуары.

Относительно украинских физических магазинов, самые выгодные предложения на Black Friday следует ожидать в таких сетях как АТБ, Эпицентр, Сильпо, Ашан, Метро, ​​Новая линия, Цитрус, Эльдорадо. Размер скидок в супермаркетах будет выравниваться в среднем от 50 до 70% почти на весь ассортимент товаров.

Кроме интернет-магазинов и торговых сетей скидки на Черную пятницу можно найти и в небольших магазинах. Это могут быть магазины с продуктами, одеждой, косметикой, товарами для дома.

Советы для удачного шопинга в Черную пятницу

  • заранее составьте список покупок;
  • сравните цены в разных магазинах;
  • установите бюджет и не выходите за его пределы;
  • не покупайте то, что вам не нужно.

Если вы планируете делать покупки онлайн, зарегистрируйтесь на сайте, создайте учетную запись и добавьте интересующие товары в «Список желаний». Это поможет вам побыстрее оформить заказ в день распродажи. Если хотите покупать в физическом магазине, запаситесь временем и терпением, ведь Блэк-Фрайдей в торговых центрах может быть людно.

Что ж, Черная пятница – отличная возможность для украинских потребителей купить нужные товары с экономией. Благодаря тому, что большое количество торговых сетей и интернет-платформ проводит распродажу, каждый может выбрать самое выгодное для себя предложение.

Партнерский материал?

Disqus Comments Loading...