Черная пятница – это традиционная распродажа, которая дает уникальную возможность приобрести товары по выгодной цене. Каждый год украинские интернет-магазины, торговые сети и даже небольшие магазины обещают впечатляющие скидки на широкий ассортимент продукции. И 2023 год – не исключение. Скоро стартует Блэк-фрайдей, и украинцы смогут покупать с бешеной экономией.

Партнерский материал?

Где искать самые лучшие скидки на Black Friday в Украине?

В Черную пятницу покупателям будет доступен выгодный шоппинг онлайн и офлайн.

Среди украинских интернет-магазинов, планирующих предложить скидки на Black Friday, выделим следующие:

  • Эпицентр. Черная пятница на Epicentrk.ua продлится 10 дней – с 18 по 26 ноября. Ожидаемые скидки – до -70%. По сниженной цене можно будет купить керамическую плитку, краску, обои, ламинат, ковры, матрасы, люстры, смартфоны, телевизоры, автошины, шкафы, бытовую химию, посуду и другие товары для дома.
  • Росетка. Интернет-магазин обещает снижение цен до -60% уже за неделю до Черной пятницы. Под распродажу попадут смартфоны, планшеты, ноутбуки, обогреватели, мультиварки, кроссовки, джинсы, верхняя одежда.
  • Allo. В Алло Black Friday продлится с 18 по 26 ноября. Скидки будут доходить до -60% на бытовую технику, компьютеры, смартфоны и другие гаджеты.
  • Фокстрот. Блэк-фрайдей у ​​Foxtrot стартует 21.11 и завершится 28.11 сразу после Киберпонедельника. Интернет-магазин предлагает скидки в размере до -70% на электронику, бытовую технику, товары для дома, одежду и обувь.
  • Comfy. Черная пятница в Комфе начнется на последней неделе ноября. Скидки до -70% распространятся на холодильники, стиральные машины, телевизоры, смартфоны, ноутбуки, игровые консоли, смарт-часы, пылесосы и другие аксессуары.

Относительно украинских физических магазинов, самые выгодные предложения на Black Friday следует ожидать в таких сетях как АТБ, Эпицентр, Сильпо, Ашан, Метро, ​​Новая линия, Цитрус, Эльдорадо. Размер скидок в супермаркетах будет выравниваться в среднем от 50 до 70% почти на весь ассортимент товаров.

Кроме интернет-магазинов и торговых сетей скидки на Черную пятницу можно найти и в небольших магазинах. Это могут быть магазины с продуктами, одеждой, косметикой, товарами для дома.

Блэк-фрайдей: где ждать лучшие предложения в Украине

Советы для удачного шопинга в Черную пятницу

  • заранее составьте список покупок;
  • сравните цены в разных магазинах;
  • установите бюджет и не выходите за его пределы;
  • не покупайте то, что вам не нужно.

Если вы планируете делать покупки онлайн, зарегистрируйтесь на сайте, создайте учетную запись и добавьте интересующие товары в «Список желаний». Это поможет вам побыстрее оформить заказ в день распродажи. Если хотите покупать в физическом магазине, запаситесь временем и терпением, ведь Блэк-Фрайдей в торговых центрах может быть людно.

Что ж, Черная пятница – отличная возможность для украинских потребителей купить нужные товары с экономией. Благодаря тому, что большое количество торговых сетей и интернет-платформ проводит распродажу, каждый может выбрать самое выгодное для себя предложение.

Партнерский материал?

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: